Хатико. Самый верный друг

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хатико. Самый верный друг » Семьи » И даже папа не поможет (с)


И даже папа не поможет (с)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

чуувак, приветствую тебя в своей теме :3 для начала тебе надо познакомиться с моим персонажем, для этого тебе, чувак, надо прочитать мой характер С:

Ну что можно сказать о такой суке, как Эсми. Её имя говорит само за себя, Эсмиральда - это звучит важно и гордо. Эс дорожит этими качествами. Еще одно очень хорошее (для нее) качество - это её агрессия. Совсем недавно Эсми открыла в себе еще одно качество. Она озабочена. Да, да вы не ослышались, она озабочена. После недавней случки ей только это и надо. Теперь Эс в поисках нового кобеля для новой случки. И все ради удовольствия.
Когда у неё бывают порывы агрессии, она готова влезть в драку с любым без какой либо причины. Эсми очень активная собака, она любит копать снег и залезать в вырытую яму с головой. Она любит побыть в одиночестве, но не всегда. Очень любит охотиться на зайцев. С волками общается без проблем. Ну что про неё еще сказать, интересная особа.
Во время течки очень ласкова к кобелям, которые за ней ухаживают, но не всегда она готова отдаться так быстро. Для неё лучше, чтобы кобель побегал вокруг неё, а потом решать ей, отвергнуть его или подпустить.
Вернемся к её агрессии. Эсми не редко нападала на людей. И все из-за чего? Из-за личного пространства. Она любит побыть в одиночестве и в такие моменты к себе никого не подпускает, будь то ребенок или взрослый, сука или кобель. Иногда Эс выплескивает свою агрессию на кошках. Она просто носится за ними, пока не догонит и не придушит её. Эсми немногословна. Любит помолчать и действовать на нервы, задавая один и тот же вопрос пару раз подряд. Наверное, поэтому она до сих пор ходит одна
.

Родственные отношения.

Дети-

Друзья.
Друг -
Подруга -
Лучший друг -
Лучшая подруга -
Знакомые -
Интерес в общении -

Личные отношения.
Интерес -
Симпатия -
Симпатия с его\ее стороны -
Сильная симпатия -
Роман -
Любовь -
Запретная любовь -
Я ревную его/ее -
Бывшие\бывшая -
половые отношения -

Враждебные отношения.
Враг №1 -
Враги -
Кровные враги -
Игнорирование
Неприязнь -
Презрение -

Духовные отношения.
Уважение -
Защищаю -
Меня уважают-
Меня защищают-

Отредактировано Esme' (2012-01-23 20:13:25)

0

2

Esme' написал(а):

Подруга

и еще что-нибудь

0

3

Майя
судя по характеру наши персы абсолютное противоречие друг друга. Можно попробовать

0

4

Esme'
Враг- или -Друг) может у тебя есть какие предложения?)

0

5

Ника
Насмешки с моей стороны, презрение, смотрю на тебя с высока не только из-за своего характера, но и из-за возраста :33

0

6

Esme'
Ну что ж))) давай)

0

7

Есть предложения?

0

8

Ника
:33 отыгрываем в реали, пост с тебя, у меня пока нет времени, завтра отвечу :3
Рокси
характер вкратце :33

0

9

Может просто знакомые и легкая неприязнь?

0

10

Esme'
так флеш да?

0

11

Ника
реальность :3

0

12

Рокси
с моей стороны сильная неприязнь, а с твоей легкая :3

0

13

Esme'
ну реальность так раельность..) ну а точнее?)

0

14

Ника
место тоже с тебя :3

0

15

Esme'
хорошо)

0

16

Esme'
+/- ?

0

17

Морион
ммм +

0

18

Esme'
личные отношения или дружеские??

0

19

Морион
что-то личное :3

Отредактировано Esme' (2012-01-25 18:54:20)

0

20

Esme'
интерес, симпатия, любовь, прошлая любовь, ревность (правда этот пункт точно не с моей стороны).

0


Вы здесь » Хатико. Самый верный друг » Семьи » И даже папа не поможет (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно